Задержка менструации

Задержка месячных. В ноябре пришли на 6 дней раньше(26.11 вместо 31.12-01.01), т.к был сильный стресс. Обычно ходят регулярно плюс минут 1-2 дня. И вот месячных до сих пор нет. Были ощущения что вот вот начнутся с 26.12 по 30.12 тяжесть в животе была, как обычно вообщем. А сейЧас ничего нет и нечувствую, го весь декабрь тоже нервничала много. Тесты делала два раза первый 28.12, второй 02.01. Оба отрицательные..

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Обратитесь к врачу очно, выполните УЗИ, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте. Ежели это однократное нарушение цикла, можно не волноваться,посетить врача в плановом порядке. Если такое имеет повторение,непременно выполните исследование уровня гормонов. Посетите доктора с результатами,выполните УЗИ органов малого таза