Задержка менструации

задержка месячных 3 день тест отрицательный может ли это быть связано с отменой приема л тироксина?

Ответы

Здравствуйте. связь с изменением гормонального фона возможна, могут быть и другие причины. Если есть возможность беременности, стоит сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Для использования теста ещё рано. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Не лишним будет выполнить исследование уровня половых гормонов(согласно дня цикла), уровень гормонов щитовидной железы.