Задержка менструации

Мне 21год. Задержка 10 дней. Тесты отрицательные! Узи ничего не показало, что делать? Очень хотим с мужем ребёнка. Ну и еще такая задержка очень пугает!

Ответы

Здравствуйте. Начните с посещения гинеколога. Выполните исследование уровня половых гормонов, исследование органов малого таза, исследование на все группы инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить сдать половые гормоны. По результатам будет определена тактика.