Задержка менструации

здравствуйте,задержка 2 дня тест отрицательный,температура 37.2 как при простуде и ноет спина, грудь налилась и болит.

Ответы

Здравствуйте. Возможно начало вирусной инфекции. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). Для надежного исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.

Здравтсвуйте. Непрмено выполние клинический анализ крови,уровень хгчпосетите терапевта и гинеколога. Необходимо исключить развитие вирусной инфекции и ,разумеется, беременность. При любом повышении температуры приём парацетамола,чай с имбирем и лимоном.