Задержка менструации

есячные были 16 декабря, далее за неделю до месячных был незащищённый ПА. Сейчас задержка 13 дней, тесты отрицательные, первый анализ хгч 7,3, второй 0,78. УЗИ не обнаружило беременности. Возможно ли ошибка? Или это банальный гармональный сбой? Из симптомов беременности лишь ноющая грудь

Ответы

Здравствуйте. Хгч достаточно достоверен при диагностике беременности. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вполне возможно. Учесть что первый тест ожителен,повторный -отрицателен. Не исключён и дисбаланс гормонов ,инфекция.