Задержка менструации

Доброго времени суток! Болит низ живота четвёртый день, как раз это и срок задержки менструации. Раньше такое было, но максимум 2 дня болело. Может это какой сбой? Подскажите

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше), После исключения беременности стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на инфекции. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте . Вполне возможен сбой цикла. Если нет причин подозревать беременность(выполните исследование хгч через двеинедели после предполагаемого зачатия),выполните исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза ,исследование на все группы инфекций