Задержка менструации

6 дней назад у меня был секс без презерватива(он в меня не кончал), но это было не в период овуляции и шанс беременности низок.Сейчас у меня задержка месячных на 4 дня.Болят соски, ломит тело, болит голова третий день.Помогите, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, задержка имеет другие причины. Длянадежного исключения беременности беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше).