Задержка менструации

У меня задержка 6 дней, делала два теста они отрицательные, стала болеть поясница, голова и глаза. Не тошнит не рвет, низ не болит и грудь как и была, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте . Непрменно выпооните исследование уровня хгч,если со времени предполагаемого зачатия прошло две недели. УЗИ органов малого таза,анализ крови,мочи. Это поможет установить суть проблемы и позволит дать вам рекомендации

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше), После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.