Задержка менструации

Здравствуйте! У меня такая ситуация( Задержка уже 14 дней, но до этого были коричневые выделения и зуд, а сейчас бывают кровянистые иногда и также зуд. Что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня хгч(исключите беременность), выполнить исследования узи и уровня половых гормонов лишними не будут.С результатами исследований посетите вашего доктора в очном порядке