Задержка менструации

Цикл 30 дней,сегодня 3 день задержки,за день до предполагаемых месячных сделала тест,отрицательный.сегодня и вчера боли в животе,будто месячные во всю идут,болит поясница,грудь

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Для тестов еще рано. Выполните исследование тестов и хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Только так можно выяснить суть проблемы. Непременно посетите доктора в случае отрицательных результатов, вам будет назначена дополнительное обследование

Результат УЗИ Беременность акушерская 8 нед Врач по трансвагинальному УЗИ пишет, в полости матки определяется плодное яйцо диаметром 8 мм, элементы плодного яйца не найдены. OD с жидкостным включением 21мм ,OS без особенностей мелкофолликулярной структуры. Назначен контроль через три дня. На УЗИ есть круг.в кругу точка и написано свд. Подскажите,мог ли врач ошибиться,и с ребёнком все в порядке?и что значит это 8 мм и 21 мм??? И смогут ли в среду его увидеть на УЗИ?он должен рости?или сейчас он очень маленький?беременность первая,цыкл был регулярный