Задержка менструации

Я девушка, мне 21 год.Столкнулась с такой ситуацией. 7 был ППА, а 10 числа должны начаться месячные. Цикл у меня точный. Сейчас 5 день задержки, тест на беременность отрицательный. Появились скудные выделения темно-красного цвета,обычно такой цвет у меня в конце месячных.По самочувствию изменений нет. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте . Выполните исследование уровня хгч,половых гормонов,соскоб на все группы инфекций. Непременно посетте гинеколога с результатами исследований. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору,это в ваших интересах
врач  ★★★★★

Извините за обезличенный ответ