Задержка менструации

здравствуйте, у меня была задержка месячных месяц, последний раз месячные были 11 декабря, цикл у меня 28 дней, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов,исключите беременность. Посетите гинеколога в очном порядке. По результатам исследований будет определена суть проблемы и даны рекомендации.