Задержка менструации

5 января был половой акт без предохранения, молодой человек успел вытащить.7-8 чесалось и был зуд. 11 января наблюдалось тошнота и слабость, но я списала это на инфекцию так как у многих моих одногруппников была такая же проблема 15 января Должны были пойти месячные 14 Сделала тест он оказался отрицательным как и планировалось 15 пошли месячные. 15 февраля месячные как планировались не пошли 16 утром сделала тест показал отрицательный думаю если бы я была беременна,то он показал уже такой большой срок но всё же меня мучают сомнения, так тянет живот месячных нет и это могли быть выделения вместо месячных . Могу ли я быть беременной?После 5января половой связи не было

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что менструация уже была, вероятность беременности стремится к нулю. Можно сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вам следует посетить гинеколога очно,выполнить соскобтна все группы половых инфекций методом ПЦР или пиф,выполнить исследование уровня хгч,уровень половых гормонов. По результатам исслдеований можно предположить суть проблемы и датьтрекомендации по терапии

Может быть были просто выделения? Хотя шли 3-4дня как обычно

но были совсем безболезненные

Обычно перед месячными увеличивается увеличивается грудь. В этом месяце не увеличивается