Задержка менструации

Здравствуйте. У меня задержка 16 дней. Тесты все молчат. С мужем планируем год, ребёнка. Последние месячные были с 10-13 число, таких коротких дней не было не разу. ПА был 5 февраля, последний. Скажите на УЗИ рано идти? Анализ крови на ХГЧ у нас не делают. К гинекологу идти надо уже с результатами УЗИ. Как быть не знаю.

Ответы

Здравствуйте. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки, позволяет исключить внематочную беременность. По результатам посетите врача.

Здравствуйте. УЗИможете выполнить. . Желательно бы выполнить исследование хгч,уровень гормонов. Вполне возможно ,есть и другие лаборатории,где могут выполнить данное исследование. Еслинет,то стрезультатами уровня гормонов и УЗИ посетите гинеколога.