Задержка менструации

у меня пропали месячные, нормально ли это? я кормлю грудью. спустя три месяца после родов была менструация два раза, сейчас задержка 10 дней. не беременна.

Ответы

Здравствуйте . В пеиод лактации подобное возможно. Если есть сомнения относительно беременности-выполните исследование уровня хгч. Это достоверно определит наличие если отсутствие беременности,и характер ее протекания. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору

Здравствуйте. При грудном кормлении это нормально. Цикл должен восстановиться окончательно через 1-2 месяца после заверения кормления грудью.