Задержка менструации

сегодня была у гинеколога сказала увеличена матка, завтра на УЗИ, скажите,пожалуйста, это хорошо. 19 день задержки, месячные были 10-13 января .

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч(исключите беременность). Если беременность подтвердится,это будет причиной увеличения матки. Непременно выполните УЗИ органов малого таза. По результатам можно принимать решение