Задержка менструации

Здравствуйте. У меня задержка месячных 4 дня,тест отрицательный,завтра должна была начать новую упаковку ок,как мне поступить?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравтсвуйте. Если вы принимаете ОК,вероятность беременности крайне низкая. Вполне возможно имеет место дисбаланс гормонов. Если же все таки есть неуверенность,выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия