Задержка менструации

В январе за два дня до месячных выпила экстренную таблетку (шли с 24-30).В феврале не было и вот по 7 число тоже нет. С мч секс без презервативов, во мне 5 минут и вытаскиет задолго до того, как кончает. Неделю назад стали больше проявляться белые выделения, с неприятным запахом. Сейчас начал тянуть и немного показывать живот. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Беременность вполне реальна. Спустя две недели выполните исследование уровня хгч,уровень половых гормонов. Это поможет установить факт наличия беременности. Половые контакты необходимо проводить с использование контрацептивов. Это поможет избежать нежелательного приёма препаратов и головной боли