Задержка менструации

Здравствуйте! мне 22года задержка месячных уже второй месяц беременности нет делала тест что может быть потскажите пожалуйста! !!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вариантов для задержки весьма не мало.Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, проведите исследование уровня хгч (это более точное определение наличия беременности), узи органов малого таза. По результатам исследований можно принимать решение по терапии