Задержка менструации
Здравствуйте. У меня 7 дней задержка, болит живот и подташнивает. Вчера была на узи сказали что-то в животе похожее на развивающуюся яйцеклетку, но это не точно, потому что срок 1-2недели. После этого я делала тесты они все и даже самые дорогие показывают отрицательный результат. Я знаю что я не могла забеременеть, потому что по календарным дням низкая вероятность забеременеть. В этот день у нас был ПА. Скажите пожалуйста что это может быть
Пользователь

Здравствуйте . Выполните исследование уровня хгч,это более достоверное исследование наличия беременности и характера ее протекания. Повторите УЗИ. С результатами посетите гинеколога. Только так можно определить суть вашей проблемы и дать рекомендации . Не откладывайте выполнение исследований и посещение врача.
Здравствуйте. Для надежного уточнения отсутствия или наличия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше, чем тестов), После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к гинекологу очно с результатами обследований, сдать анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.