Задержка менструации

Нет месячных 6 дней,кружится голова иногда тошнит,тест отрицательный

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Это наиболее точно позволит определить наличие беременности . Выполните исследование уровня половых гормонов ,УЗИ органов малого таза . По результатам исследований можно определить суть проблемы

Здравствуйте,месячных не было 10 дней на 11 день пошли,сходила к гинекологу сказала что не похоже на месячные,отправила на ХГЧ. Может ли присутствовать беременность?