Задержка менструации

здравствуйте,скажите какие анализы нужно сдать что бы выяснить причину задержки месячных?Беременности нету.

Ответы

Здравтсвуйте . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций методом ПЦР,УЗИ органов малого таза. Не забывайте ,тесты могут дать ошибочный результата,если пошло более двух недель после контакта,выполните исследование хгч