Задержка менструации

Сегодня задержка 8 день,тест делала один раз на 3 день задержки клеаблю показал + ,а вечером -,вчера была на узи(7дней задержки),по узи желтое тело 17мм,эндометрий 14мм и че думать???ничего в заключении толкового не написали

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить беременность.

ну а по наличию желтого тела в 17мм и эндомеирия в 14мм можно судить о том что плодное яйцо через 3 дня уже будет видно??

Здравствуйте. Спустя 4-5 дней выполните исслелование уровня хгч,это наиболее компетентное исследование наличия или отсутствия беременности . Не имеет смысл слишком рано проводить исследования ,они будут малоинформативны.