Задержка менструации

У меня задержка месячных уже 2 дня, как их можно вызвать ?

Ответы

Здравствуйте. Два дня небольшая задержка, специальные средства не нужны. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Необходимо установить причину задержки. Если есть вероятность беременности,повести исследование уровня хгч(спустя две недели после предполагаемого зачатия),провести исследования на все группы инфекций,проверить уровень половых гормонов. По результатам исслелований можно определить суть проблемы и дать рекомендации по терапии