Задержка менструации

Здравствуйте подскажите у меня 2 дня задержка и 3 дня подташниволо но не рвало но ощущение в низу живота как будто сейчяс начнутся месячные что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте . Как один из возможных вариантов необходимо рассматривать беременность. Выполните исследование на все группы инфекций,проведите исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза. С результатами посетите вашего гинеколога. Это будет совершенно правильно и позволит вам определить суть проблемы

здравствуйте у меня месяц беременности но я более сифилисом есть шанс у меня выносить здаровенького ребёночка?