Задержка менструации

Здравствуйте, моя девушка девственница, но мы занимаемся активно петтингом, и не исключено что сперма попала на половые губы, на данные момент у девушки задержка 3-4 дня. Она может забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности не исключена. Необходимо выполнить исследование уровня хгч(при задержке в 5-7 дней), УЗИ органов малого таза. По результатам можно стуверенностью судить о наличии либо отсутствии берменаности . Любые игрывал должны быть в разумны,и с непременной заботой о партнере

Здравствуйте. Некоторая вероятность беременности существует. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест на беременность или анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше). Впредь семяизвержение стоит производить на достаточном расстоянии от половых органов партнерши.