Задержка менструации

Здравствуйте, мне 20 лет неделю нет месячных, сделала тест на беременность показал две полоски, но одна не такая чёткая... Боли то в правом,то в левом боку, а так же верх живота... Это опухоль???

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны, при необходимости обследования на инфекции. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации. На каком основании Вы решили,ч то это может быть опухоль, совершенно не понятно.