Задержка менструации
Задержка месячных 23 дня,тест отрицательный. На УЗИ беременность не выявлена.
Пользователь

Какова вероятность беременности? И по какой причине такая задержка? Цикл всегда был не регулярный. На УЗИ выявили желтое кистозное тело в правом яичнике.
Пользователь
Здравствуйте. Если остаются сомнения, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.
Здравствуйте . Причин для задержки великое множество,это и дисбаланс гормонов,инфекция,воспалительные заболевания органов малого таза. Непременно исключите тесты. Проведение исследований позволит определить суть проблемы и дать рекомендации по исправлению ситуации. Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований