Задержка менструации

здравствуйте. мне 27лет последни раз месячный от 7.02.2017г до 12.02.2017г до сих пор нет месячный. мазок здала п.эпители 2-4; L 10-14;палочка кокковый++ Врач гениколок сказала при осмотре матка маленькая. что делать? как Вы думаете причина в чем?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

тест отрицательный делала

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. Не лишним будет провести исследование на все группы инфекций. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований