Задержка менструации

Здравствуйте. долгое время принимала противозачаточные таблетки.Решила перестать их принимать и сейчас уже как два месяца задержка.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), После исключения беременности стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вполне возможно вы не выполнили исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза. Непременно посетите гинеколога в очном формате. Исключите беременность(исследование уровня хгч). По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии(если ей будете нуждаться