Задержка менструации

задержка месячных 7 дней

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов(по дням цикла), если есть вероятность беременности-через две недели после предполагаемого контакта-исследование уровня хгч. Непременно УЗИ,исследование на все группы инфекций. Таким образом у вас будет полная информация о вашем здоровье . С результатами посетите гинеколога очно

Возможность береммености есть(не надёжный контрацептив). Тест отрицательный. Это может быть последствия кесорева сечения?( кесарево было 9 месяцев назад ). А к врачу времени нет сходить с ребёнком сижу.

Тест не может считаться надежным методом определения. Лучше выполните исследование хгч,это более показательно. Вы предоставили слишком мало информации. Не известен результат половых гормонов,узи

Здравствуйте! С кесаревым сечением, вероятно, связи нет. Часто сбой менструального цикла приводит к задержке месячных. Но беременность нельзя исключить. Если беременность возникла на сбившемся цикле, то тест не сразу может стать положительным. Повторите тест через пару дней, если он не станет положительным - стоит сделать УЗИ матки и яичников.