Задержка менструации

Здравствуйте! Проблема вот в чем: 3 день задержки , грудь сильно набухла болит(уже неделю) , соски тоже болят, покалывание в матке , базальная температура 37,2. Так же, обнаружила каплю светло коричневого на бумаге , больше не было никаких выделений. 4 дня назад делала тест, был отрицательный. Возможна ли беременность ? Когда стоит сделать тест на беременность, чтоб был более достоверный? Нахожусь за городом, нет возможности сходить сдать кровь на хгч ( заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч,если со времени контакта прошло более двух недель, проведите УЗИ органов малого таза,исследование уровня половых гормонов. Это поможет доктору в установлении сути проблемы и ас будет дана рекомендация. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору