Задержка менструации

Задержка месячных,редко тошнота ,пропадание аппетита,белые выделения,головной боль,боль в животе нижних отдела редко на левом стороне

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения клинического и биохимического анализа крови, исследование соскоба на все группы инфекций. С результатами можно посетить гастроэнтеролога и гинеколога. Проведите исследование, исключающиеся беременность. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации

Но я в отношении не была