Задержка менструации

Грудь набухла, месячных нет уже 7 дней ,тесты отрицательные!в чем проблема ?

Ответы

Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Если есть возможность беременности, желательно выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Не исключен дисбаланс половых гормонов.Непременно посетите доктора,выполните узи органов малого таза.Если задержка впервые, имели место незащищенные половые контакты-выполните исследование уровня хгч. Ежели имеют место частые сбои цикла-уровень половых гормонов .С результатами посетите гинеколога. Это будет правильное решение вашей проблемы .

А ну каком сроке УЗИ покажет беременность ?