Задержка менструации
здравствуйте! лежу в гинекологии на ухи меня спросили не беременна ли Я, а я тесты не делала не знаю! сделала в итоге тест одна полоска! еще критические дни должны были вчера придти, на узи сказали что не видят, что они вообще должны придти, а анализы все хорошие, сбоя нет, еще ужасно густые выделения идут, что это может быть? лежу как говорят, то что киста на яичнике
Пользователь

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.
Здравствуйте. Если есть повод для возможной беременности , начните либо с исследования стройного теста, либо выполнение уровня хгч. Это однозначно даст ответ на все интересующие вопросы. Непременно провести полный спектр иссдедование( УЗИ органов малого таза, клинический уровень гормонов, Исключить возможность половых инфекций). По совокупности результатов можно предположить суть вашей проблемы.
Может быть такое что увидели кисту яичника желтого тела, а это оказалось беременность? и при том еще и задержка и выделения?
Пользователь