Задержка менструации
Здравствуйте, у меня цикл 27 дней. Я была на УЗИ на 15 дц, и там сказали, что овуляция на днях должна быть, будет поздней. Сейчас у меня задержка 2 дня, хотя обычно кд ходят, как по часам. Тесты отрицательные. Бт 36.8 - 36.9 уже несколько дней. Возможна ли беременность, но маленький срок и тест её пока не видит?
Ответы
Здравствуйте. Обычно тест информативен с первого дня задержки, но могут быть варианты. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0