Задержка менструации

задержка 5 дней . был не продолжительный половой акт без презерватива .не кончал .это был первый секс за вечер .беременность ?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности по описанному стремится к нулю. Для своего спокойствия стоит выполнить тест на беременность. При сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.