Задержка менструации

задержка месячных 2дня,перед месячными был незащищённый ПА,проверяла 3теста не сразу через время,отрицательный,болят соски при прикосновении, иногда низ живота тянет.помогите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование струйного теста либо уровень хгч.Это весьма достоверно .С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Если беременность не подтвердится, выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и проведение исследований.Это правильное решение вопроса