Задержка менструации

у меня задержка на 11 дней, болит очень грудь и низ живота, тест отрицательный. никогда такого не было.

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Если имели место половые отношения без контрацепции,выполните исследование уровня хгч.Непременно узи органов малого таза.Не лишним будет провести исследование уровня половых гормонов. С полученными результатами посетите вашего доктора.Будет определена возможная причина проблемы и предложены варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте! вероятен сбой цикла. Причины разные, включая заболевания, стрессы, диеты, похудения, смену климата и другие. Возможно вам предложат сделать УЗИ малого таза, провериться на половые инфекции, сдать кровь на половые гормоны. После диагностики причин сбоя цикла вам будет предложено лечение.