Задержка менструации
25 июня сделала медекаментозный аборт 7 июля на узи скозали всё нармально и скора должны начаться месячные 9 июля был незащещёный секс месясны так и нет делала тесты все отрецательные что может быть
Пользователь

Здравствуйте. Медикаментозный аборт может привести к сбою цикла, это большая доза гормонов. Это может быть причиной задержки. При задержке более 1-2 недель стоит посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования УЗИ орагнов малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.
Здравствуйте.Вероятнее всего вас предупредили о недопустимости половых отношений. Решение принимали вы сами.Посетите доктора с результатами исследований уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Это поможет определить наличие или отсутствие беременности. Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр спустя три недели. Узи органов малого таза. Полученные результаты непременно предоставьте гинекологу.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.