Задержка менструации

Добрый день. Я девушка 23 года. Задержка 6 дней. На 4 день тест был отрицательный на 5 день ХГЧ меньше 1.2. Секс всегда с презервативами. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны по фазам цикла, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте. Причин задержки много( стрессы, инфекции, сбой цикла и , разумеется , беременность). Посетите врача в очном порядке и определитесь с причиной