Задержка менструации

Здравствуйте,сегодня 35 день цикла(обычно М приходят на 28-30),начались выделеня темно-желтые,ближе к коричневым...могут ли это просто начинаться так месячные после задержки. мне 19 девственница

Ответы

Здравствуйте. Да, при сбое цикла может меняться и характер выделений. В плановом порядке стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, мазок, при необходимости сдать анализ на половые гормоны.

Спасибо,Вам,огромное. У меня уже доктор знает все особенности,много лет вся семья наблюдается(женская половина) на понедельник запланирован уже прием, я сдавала 2 месяца назад анализ и УЗИ малого таза и щитовидки-норма во всем..Может стресс повлиял? . то есть в течении суток стоит ожидать полноценной менструации? Я еще ставила свечи "Ревмоксикам" буквально вчера одну,сегодня еще можно поставить?

Здравствуйте. Да, вполне такое возможно. Ежели выделения не сопровождаются болью, неприятным запахом, можно посетить врача в плановом порядке. Непременно проведите исследования уровня гормонов

Нет совершенно чувства дискомфорта. Спасибо,Вам,огромное за Ваше внимание и профессионализм. Спасибо.

Будьте здоровы. Будут вопросы- пишите, непременно прокомментируем