Задержка менструации

Здравствуйте, у мены была обнаружена киста,не известно еще какая. Врач выписал таблетки фолио, могут ли Иза них быть задержка месячных? Обычно у меня все точно по дням, а сейчас уже задержка 4 дня. Не думаю что могу быть беременная, контакт был защищеный .Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Нет, из-за препарата задержки быть не должно. Возможен гормональный сбой. Сдайте анализ на половые гормоны,посетите врача повторно.

Здравствуйте. Сбой цикла возможет из- за развития кисты, нарушения уровня гормонов, инфекции. Непременно проведите полноценное обследование и лечение , по результатам выявленой патологии. Не откладывайте обследование и визит к доктору