Задержка менструации

Здравствуйте!!! Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что я совсем недавно бросила курить. Сейчас у меня задержка месячных 4день, завтра будет 5. Может ли быть задержка из-за того что я бросила курить??

Ответы

Здравствуйте. Если курили давно и много, и это стало ощутимы стрессом, задержка возможна. Еси есть вероятность беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте. Маловероятно, чтобы у вас была настолько мощная интоксикация . Как правило, к задержке могут привести инфекции, проблемы с половыми гормонами, гормонами щитовидной железы, стрессы, и, разумеется беременность. Посетите вашего доктора в очном порядке, начните стисключения беременности.