Задержка месячних и коричневые выделения

Добрый день, заметила чио у меня 3 дня была температура тела 37-37.3, на четвертый деньрезко начало бросать в жар, появилась тошнота, и через минут 20 резко появилась режущая боль в районе яичников, болело минут 10, потом так же резко перестало, и тошнота и плохое самочувствие пропало сразу после этого, я лягла спать. Утром без каких либо ощущений начались месячные, а через час полтора кровь пропала, но появились кнезначительные коричневые выделения. Никаких симптомов месячных я не ощущаю, ничего не болит и не тянет, хотя обычно все болит. Температуру заметила в первый день задержки месячных, сейчас 4й день. Тоесть месячные начались как бы в 4й день задержки." Веду половую жизнь не предохраняясь, с одним и тем же партнером, без окончания внутрь. Около 3х месяцей назад вылечила кандиду и гандереллу.

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Описанные жалобы могут соответствовать дисфункции яичников, воспалительному процессу придатков матки, малому сроку беременности, протекающей с угрозой выкидыша. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), сделать УЗИ органов малого таза. С полученными данными рекомендуется обратиться к гинекологу для проведения осмотра, при необходимости, забора дополнительных анализов. Совокупность полученных данных поможет поставить верный диагноз и подобрать, при необходимости, лечение.