Задержка месячных 10 дней

Здравствуйте у меня задержка 10 дней ,болит грудь,тошнит половой жизнью живу регулярно Женский,20 лет

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Учитывая, что Вы ведете регулярную половую жизнь, то в описанной Вами ситуации возможна беременность малого срока. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности)и сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут определить причину задержки.