Задержка месячных, белые выделения

Здравствуйте! могу ли я узнать. У меня задержка 5 дней. но я думаю что точно не беременна. (т.к делала тест) И вот в чём суть, с чем может быть связано бело-прозрачные выделения? поталогия может какая?

Ответы

Здравствуйте. Если неприятный запах, непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций. Для подтверждения беременности можно выполнить исследование уровня хгч, это более достоверно