Задержка месячных, головная боль, тошнота
Здравствуйте.У меня была задержка критических дней 4 дня.сегодня было пару капель и все..последние мес. были 14.12.15..почти неделю болит голова,усталость,тошнило сначала вечером,теперь утром и вечером..спина болит,насморк,нервозность..тесты показывают 1 полоску..мне 18 лет..могу ли я быть беременной?
Ответы
Здравствуйте Виктория! Беременность - не единственно возможная причина задержки менструации. Тем более, что экспресс-тест на беременность отрицательный. Но тем не менее, на прием к врачу-гинекологу я рекомендую Вам обратиться. Поделиться в WhatsApp