Задержка месячных, какова вероятность беременности?

Здравствуйте, задержка месячных на 21 день, температура 37,2, тесты отрицательные, больше никаких признаков ни беременности ни простуды нет. Какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности небольшая, но тесты могут ошибаться. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ, надежность анализа выше по сравнению с тестами. Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте! Здравствуйте! Маловероятно, что есть беременность, но лучше сдать кровь на ХГЧ. При любом результате анализа нужно очно посетить гинеколога. Стоит сделать УЗИ малого таза, проверить свой гормональный статус. Это важно для выяснения причин сбоя цикла. На сбой цикла могут повлиять разные факторы, в том числе диеты, похудение, болезни, переезды, смена климата, стрессы и др. После диагностики при необходимости будут предложены варианты лечения.

Здравствуйте.Задержки могут бытьне только по поводу беременности.Непременно выполните исследование уровня хгч(в норме не превышает 5).Исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза.Проведите исследование уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. С результатами исследований начните с посещения эндокринолога .Это в ваших интересах.