Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Задержка месячных при длительном приеме контрацептивов

Задержка месячных при длительном приеме контрацептивов

Задержка месячных при длительном приеме контрацептивов
у меня задержка 10 дней, 3ий месяц принимаю контрацептивы
Ответы
Здравствуйте, Татьяна! Наступление беременности на фоне приема комбинированных оральных контрацептивов крайне мало вероятно. Для исключения этого, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Для оценки ситуации, рекомендуется обратиться к гинекологу для проведения осмотра, сделать УЗИ органов малого таза. Совокупность полученных данных поможет определить причину задержки менструации. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3432 человека!